Мужчины, которые портят женщинам жизнь. Список

5,7 т.
Мужчины, которые портят женщинам жизнь. Список

Кто такой инфантильный мужчина? Мы сталкиваемся с ними ежедневно: на работе, в транспорте, в ресторанах и на разнообразных мероприятиях. Но до тех пор, пока не заведем близких отношений с представителем этой «породы», мы не сможем в полной мере понять все их недостатки. Какие же типы инфантильных мужчин существуют? И что делать, если ваш партнер относится к одному из этих типов?

«Маменькин сынок»

Уверена, каждая из нас хотя бы раз в жизни сталкивалась с этим типом мужчин. Они, как правило, женятся поздно, потому что не могут найти женщину, которая понравится маме. А разве можно сделать что-то, что ей не понравится?

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы любить свою маму. Более того – мужчина, который не испытывает теплых чувств к своей матери, вызывает по меньшей мере подозрение. Но и держаться за мамину юбку, достигнув зрелого возраста, - это явно не черта настоящего мужчины.

Как пишет Woman2woman, выявить «маменькиного сынка» не очень сложно, гораздо сложнее – попрощаться с ним. Ведь он кажется далеко не худшим вариантом для семейной жизни: как правило, он не имеет вредных привычек (мама приучила), хорошо одет (мама стирает, гладит, а то и покупает ему новую одежду), имеет сбережения (живет с родителями, а значит – экономит и откладывает часть своих доходов). Вот только проблема – пытаясь создать семью с таким мужчиной вы должны быть готовы к постоянному присутствию свекрови в своей жизни. Вы на такое согласны?

«Вечный юноша»

При общении с представителем этого типа складывается впечатление, что он в глубине души остался студентом – независимо от его возраста. Он очень любит свободу – преимущественно от обязательств. Поэтому и не стремится строить карьеру – ведь это будет отнимать слишком много времени, которое можно потратить на более интересные занятия. Не ищет возможности купить квартиру – зачем, когда и с родителями можно пожить? Или снять квартиру с парой приятелей? Его образ жизни практически ничем не отличается от студенческого – пиво с друзьями, компьютерные игры, телевизор и немного работы – ровно столько, чтобы хватало на жизнь. Впрочем, есть и те, кто проводит на работе достаточно много времени, но при этом и на самом рабочем месте умудряется развлекаться: сидеть в интернете (в чатах, на форумах, сайтах с анекдотами), играть в компьютерные игры и т.д.

Рассчитывать на серьезные отношения с таким мужчиной не приходится. Точнее, с ним можно встречаться (хотя он, как правило, не особенно искусен в ухаживании) и даже выйти замуж, но вот быть за ним «как за каменной стеной» - не получится. Скорее, вам придется самостоятельно «тянуть» весь быт и зарабатывать деньги, чтобы оплачивать семейные расходы. Милая перспектива, не так ли?

«Красавец-мужчина»

Эти мужчины очень сильно любят… себя. Им нравится красиво одеваться, хорошо выглядеть, их не увидишь с растрепанной прической или небритым подбородком (разве что это будет сделано специально – чтобы выглядеть стильно). Казалось бы – что плохого? Ведь большинство женщин жалуются на то, что им приходится заставлять своих мужей купить новую одежду или побриться. Но проблема в том, что мужчина, который тщательно следит за собой, как правило, очень эгоистичен.

Он не любит и не признает «мужских» домашних обязанностей, ему вряд ли захочется помочь своей девушке нести тяжелый пакет, а кроме того, он будет постоянно требовать внимания и похвал своей персоне.

Жить с таким «нарциссом» очень сложно. Ведь даже если отбросить его нежелание заниматься домашними делами (предположив, что он зарабатывает достаточно, чтобы позволить себе домработницу и «навороченную» технику), никак нельзя забыть о том, что с таким мужчиной вам вряд ли удастся чувствовать себя объектом восхищения и преклонения. А разве этого не хочется каждой женщине?

Какой же вывод можно сделать из всего вышесказанного? Пожалуй, только один – распознав в своем кавалере представителя одного из этих типов, стоит поскорее с ним расстаться. Впрочем, вы можете попытаться перевоспитать мужчину. Правда, пока что это не удавалось никому, но вдруг именно вам повезет?

Читайте по теме:

Мужчины, молчите! Что никогда нельзя говорить женщинам

Карму можно исправить сексом

Как возродить страсть за одни выходные!

Что мужчины ненавидят в оральном сексе

Телевизор – главный враг секса

У самых сексуальных людей плохое зрение