УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Количество погибших украинцев в Калуге выросло до 9

891
Количество погибших украинцев в Калуге выросло до 9

Количество погибших граждан Украины в результате дорожно-транспортного происшествия в Калужской области России выросло до 9 человек.

Российскими правоохранительными органами установлена личность погибшей гражданки Украины. По состоянию на первую половину дня 25 сентября количество погибших украинских граждан в результате ДТП выросло до 9 человек.

Согласно информации посольства, транспортировка в Украину гробов с телами погибших предварительно запланирована на 27 сентября.

Посольство Украины в Российской Федерации сообщило информацию, полученную от консула дипломатического учреждения, который в данное время находится в г. Калуга для выяснения обстоятельств трагедии в Калужской области 24 сентября и оказания помощи родным погибших в организации перевозки их тел в Украину, передает УНИАН.

Дело находится на особом контроле в посольстве Украины в РФ и в Департаменте консульской службы МИД Украины.

Как сообщал «Обозреватель», ДТП произошло ночью 24 сентября в Калужской области. Ранее сообщалось, что в результате столкновения микроавтобуса „Мерседес-Спринтер” и грузового автомобиля „Форд” погибли семеро граждан Украины и двое получили тяжелые травмы.

Читайте по теме:

В ДТП в России погибли украинские заробитчане. Список жертв

Джип сбил насмерть 6 человек прямо на остановке

Кровавая мясорубка в Кременчуге: водителя-убийцу отпустили

Виновник ДТП в Кременчуге выплатил семьям погибших по 1 млн

Подготовила Диана Еременко

Количество погибших украинцев в Калуге выросло до 9
Количество погибших украинцев в Калуге выросло до 9