УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стать звездой не отходя от компьютера

621
Стать звездой не отходя от компьютера

Европейское подразделение компании Sony анонсировало игру SingStar ABBA для PlayStation 3 и PlayStation 2, в которой геймеры смогут исполнять песни известной шведской группы ABBA. Полный список доступных композиций пока не опубликован, но в официальном пресс-релизе сообщается, что в новом проекте точно появятся такие песни как "Mamma Mia", "Gimme! Gimme! Gimme!", "Waterloo" и "Dancing Queen", пишет Лента.ру

В Sony также отмечают, что к работе над новой игрой привлечены сами участники группы ABBA. Кроме того, компания заключила соглашение с Universal Music Group, согласно которому она получила эксклюзивные права на выпуск подобных проектов для платформ PlayStation вплоть до декабря 2009 года.

Игра должна поступить в продажу на территории Северной Америки и Европы ближайшей зимой.

Шведская поп-группа ABBA появилась в начале семидесятых годов прошлого века. По приблизительным оценкам во всем мире продано около 370 миллионов копий записей этого квартета. Продажи сборника "Gold", одного из самых успешных альбомов группы, который вышел в 1992 году, превысили отметку в 26 миллионов копий.

Читайте по теме:

Солисты ABBA отказались петь вместе

Участники ABBA собрались впервые за 12 лет

Агутин, Варум, Пресняков и Подольская создадут русскую ABBA

Подготовила Тамила Вергелес

Стать звездой не отходя от компьютера