УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девственницы поднимут рейтинг Ющенко

570
Девственницы поднимут рейтинг Ющенко

Виктору Балоге посоветовали для борьбы с Тимошенко подложить Ющенко в постель 40 девственниц.

Те, кто толкает Президента Ющенко на противостояние с премьером Тимошенко, действуют очень неосмотрительно, они просто подставляют своего шефа. Об этом сегодня, 11 апреля, комментируя очередной кризис в отношениях Ющенко –Тимошенко, заявил политолог Кость Бондаренко, информирует Обком.

«Ющенко не может отправить Юлию Тимошенко в отставку. Для этого ему необходимо развалить коалицию НУ и БЮТ. Однако он прекрасно понимает, что если пойдет на это, то потеряет электорально», – заметил Кость Бондаренко.

С другой стороны, утверждает политолог, давно известно, что Тимошенко – политик, которая не знает рамок и меры. Поэтому Ющенко, назначая Юлию Тимошенко на должность руководителя правительства, должен был предусмотреть все последствия такого шага.

«Теперь Виктор Ющенко должен смириться и соответствующим образом выстраивать с Тимошенко коммуникации, а не идти на конфронтацию, которая, кстати, является намного более сложной и острой, чем конфронтация, которая наблюдалась год назад между Ющенко и Януковичем», – прибавил Кость Бондаренко.

Расширить электоральное присутствие, уверен политолог, Ющенко поможет только один способ – «совершить подвиг, какую-то общественно значимую вещь, которая бы вдохновила народ и привлекла внимание к Ющенко». «Геракл в свое время сделал 12 подвигов, чтобы стать богом. Возможно, нужно победить льва или гидру, или оплодотворить сорок девушек за одну ночь. Это должны решить его технологи», – отметил Кость Бондаренко.