УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Богатырева останется в Партии регионов?

Богатырева останется в Партии регионов?

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что одна из региональных ячеек партии рассмотрит вопрос о пребывании в ее рядах Раисы Богатыревой, которая согласилась занять должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны вопреки решению Партии регионов о переходе в оппозицию. Об этом экс-премьер заявил на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент "Обозревателя".

По его словам, судьбу Богатыревой решит первичка, членом которой она является. «Решение, которое будет принято партией, согласно с нашим уставом, будет принимать первичная организация. Рассмотрение этого вопроса уже запланировано и будет рассмотрено», - сказал В.Янукович.

В то же время лидер Партии регионов не видит ничего плохого в желании Богатыревой сохранить членство в партии. «Это желание Раисы Васильевны, в этом нет ничего плохого», - добавил он.

Между тем Янукович считает рассмотрение вопроса о пребывании Богатыревой в составе Партии регионов достаточно чувствительным. «Она приняла свое решение и если она в своей работе будет выполнять программные принципы и устав партии, будут сделаны выводы и принято решение», - пояснил лидер Партии регионов.

Богатырева останется в Партии регионов?