УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лорак на "Евровидении" споет песню Киркорова

849
Лорак на 'Евровидении' споет песню Киркорова

"Шейди лейди" - так называется песня Ани Лорак с которой певица поедет представлять Украину на "Евровидение-2008" в Белграде.

Музыку к ней написал Филипп Киркоров. Как созналась сама Ани Лорак - она болела именно за "Шейди Лейди". Ее выбор поддержали большинство членов жюри и четыре тысячи телезрителей, сообщает "5 канал".

На конкурсе будут представлены пять песен: одна на русском, одна на украинском и три - на английской языках. Для каждой песни предусмотрен свой костюм.

В перерыве между выступлениями Лорак, свои таланты продемонстрировали ее потенциальные конкуренты из Чехии, Молдовы, Мальты, Азербайджана. Позже украинская исполнительница созналась - выступления иностранцев ее не слишком поразили, поэтому конкуренции она не боится. В этот вечер попробовала свои силы Илона Галицкая, которая уже принимала участие в детском "Евровидении".

В жюри среди других - министр культуры Василий Вовкун, композитор Александр Злотник, певец Александр Пономарев. Киркоров в Киев не приехал. Но за свою песню и за украинскую певицу болел по телевизору.

Впрочем, еще до объявления результатов в кулуарах ходили слухи, что уже все решено. В Белграде Лорак будет петь "Шейди Лейди". Ее выбор поддержали большинство членов жюри и четыре тысячи телезрителей.

До четырнадцатого марта должен быть готов видеоклип. А 24 мая в Белграде состоится финал "Евровидения". Руслана и Андрей Данилко уже дали Ани Лорак ценные советы. Для поддержки исполнителя достаточно большой эстрадный десант из Украины в конце мая отправляется в Сербию.

Лорак на "Евровидении" споет песню Киркорова