УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майор убил падчерицу, ее жениха и себя

1,3 т.
Майор убил падчерицу, ее жениха и себя

В Прилуках Черниговской области 48-летний отчим убил падчерицу, ее жениха, а затем выстрелил в себя.

Об этом "Подробностям" сообщили в Отделе общественных связей Управления МВД Украины в Черниговской области.

По данным правоохранительных органов, бывший военный самостоятельно воспитывал двух дочерей. Старшая из них была приемной - от первого брака его жены. Семья в свое время выезжала на постоянное проживание в Израиль, а затем мужчина с дочерьми вернулся в Украину. Но отношения со старшей дочерью, учившейся в 11 классе, у отца не складывались.

Девушка встречалась с парнем, который был старше ее на 5 лет. Мужчина категорически этого не воспринимал, мотивируя свою позицию тем, что она должна сначала получить образование. На запреты отца девушка реагировала постоянными побегами из дома.

Отец часто искал ее, писал заявления в милицию о ее исчезновении. Девушку находили, возвращали домой, но она снова и снова убегала. Мужчина был против ее возможного замужества. Конфликт достиг апогея, когда девушка в очередной раз убежала, не ночевала дома две ночи, и отец лично отправился на ее поиски.

Выследив девушку и ее жениха вблизи школы, мужчина перегородил своим автомобилем дорогу их иномарке. Парень решил выяснить отношения с суровым отцом. Разговор происходил на повышенных тонах, а затем отчим достал ружье и сделал два выстрела в парня. После этого он подошел к иномарке и выстрелил в свою названную дочь сначала через стекло, а затем открыл дверь и выстрелил в себя.

Читайте по теме:

Пьяные подростки обстреляли школу и убили случайных прохожих

Во Львове среди бела дня расстреляли владельца обменника

Украинка расстреляна на пляже в Израиле

В центре Львова расстреляны два известных бизнесмена

В Харькове обстреляли джип бизнесмена

Майор убил падчерицу, ее жениха и себя