УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рада начала решать судьбу плана Ющенко

Рада начала решать судьбу плана Ющенко

Верховная Рада Украины начала рассмотрение во втором чтении законопроекта "О первоочередных мерах по предотвращению негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины".

В настоящее время депутаты рассматривают поправки к документу.

Перед рассмотрением документа спикер Верховной Рады Арсений Яценюк попросил работников аппарата парламента: «Найдите председателя (голову – укр.) комитета Терехина", который отсутствовал в сессионном зале. Из зала стали раздаваться реплики, мол, найти только голову председателя комитета по таможенной политике, на что спикер ответил: "Желательно, целого Сергея Терехина".

После этого Сергей Терехин вошел в сессионный зал, и на вопрос спикера, готов ли он докладывать, приложил руку к голове, как пионер, и сказал: "Всегда готов".

Напомним, что 29 октября Верховная Рада приняла в первом чтении внесенный Президентом Украины законопроект "О первоочередных мерах по предотвращению негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины".

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк предложил рассмотреть во втором чтении законопроект «О первоочередных мерах по предотвращению негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» 31 октября на утреннем заседании ВР.

Читайте по теме:

Рада начала выход из кризиса

Рада продолжит борьбу с кризисом завтра

Рада взяла за основу план Ющенко

Премьер попросила депутатов поддержать план Ющенко

Рада начала решать судьбу плана Ющенко