УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хотели лучше согреться, а получилось, как всегда

Хотели лучше согреться, а получилось, как всегда

Так, пресс-служба МЧС отмечает, что 7-го января в Херсонской области в результате использования самодельных электрообогревателей погибли 4 сельчан. Пожар начался в 05:45 в селе Каиры Горностаевского района в частном жилом доме. Потушили пламя два отделения Государственной пожарной охраны МЧС в 10:35.

Аналогичный случай произошел также в Черниговской области, где в результате нарушения правил монтажа и эксплуатации печного отопления погибли 2 крестьян. Сообщается, что в 03:55 7-го января в селе Чулатово Новгород-Сиверского района в частном жилищном доме возник пожар. В 08:35 отделениями Государственной пожарной охраны МЧС пожар был ликвидирован.

В пожаре на Донбассе погибли 2 людей, однако причину пожара в данный момент выясняют. Как стало известно, пожар возник в 03:40 7-го января в двухэтажном жилом доме в квартире на втором этаже в поселке Московское. Потушить пламя удалось только через три часа.

В то же время замыкание электросети в кафе Мелитополя привело к гибели двух работников. Сообщается, что в 04:38 8-го января в кафе „Кристалл” на улице Дзержинского, 17 заметили пламя. Уже через час двумя отделениями Государственной пожарной охраны МЧС пожар был ликвидирован.