УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чемберлен 200 раз изнасиловал свою жертву

Чемберлен 200 раз изнасиловал свою жертву

В Соединенных Штатах судят мужчину, подозреваемого в почти двух сотнях изнасилований своей безропотной жертвы. Запуганная женщина более года боялась рассказать о творящемся полиции или собственному мужу.

В четверг 29-летний Рой Артур Чемберлен должен был предстать перед судом округа Центр по обвинению в изнасиловании, сексуальных домогательствах, грабеже, физическом насилии и так далее. Однако по требованию защиты слушания были перенесены на 16 января, сообщает NEWSru со ссылкой на The Centre Daily Times.

К моменту предъявления новых обвинений Чемберлен уже находился под следствием за двукратный поджог передвижного вагончика, в котором жили "оскорбившие его" люди. Эти покушения на убийство он совершил в сентябре 2007 года.

В процессе расследования полицейские случайно вышли на новую потерпевшую, которая поведала им подробности еще более страшного преступления Чемберлена. Женщина вместе с семьей жила по соседству с трейлером, который пытался сжечь обвиняемый.

Как следует из материалов дела, подозрения полицейских вызвало то, что после второго поджога трейлера они нашли Чемберлена в доме женщины, живущей по соседству.

Стражам порядка женщина поведала, что обвиняемый в течении 13 месяцев регулярно насиловал ее, а для удобства проникновения в дом даже проделал отверстие в стене дома с тыльной стороны. По ее словам, Чемберлен дожидался, пока муж потерпевшей уходил на работу, после чего подвергал несчастную надругательствам.

Женщина настолько боялась расправы, что терпела унижения, не говоря никому ни слова. Прокурор округа Лэнс Маршалл считает опасения пострадавшей обоснованными.

К настоящему моменту следствие нашло свидетелей, которые готовы подтвердить показания жертвы. В частности, ее сын заявил, что неоднократно видел, как Чемберлен прокрадывался через "черный ход" в спальню его родителей. Причем в трех случаях он слышал крики матери, которая, среди прочего, произносила фразы "уходи из дома" и "я замужем".

По словам другого сына, однажды ночью Чемберлен пробрался в спальню матери, которая кричала на него, требуя убраться прочь, поскольку в соседней комнате спят два ее сына.

Со слов потерпевшей, она познакомилась с Чемберленом, который жил неподалеку, через свою сестру. Первый раз тот изнасиловал ее в августе 2006 года, когда женщина привела его к себе в дом. С тех пор надругательства стали регулярными и происходили не только у нее дома, но и в жилище самого Чемберлена. Последнее преступление насильника относится к 27 сентября 2007 года.

Между тем муж пострадавшей признался, что подозревал неладное, поскольку видел синяки на внутренней поверхности бедер супруги. Однако он предпочел не расспрашивать жену, которая в мае перенесла хирургическую операцию на груди, боясь подвергнуть ее дополнительному стрессу.

По словам супруга, однажды в июне при возвращении домой он услышал голос супруги из дома, которая кричала "оставьте меня", "вы делаете мне больно" и "довольно". Муж пытался войти в дом, но дверь была наглухо закрыта.

Тогда супруг выбил дверь и застал "испуганного и удивленного" Чемберлена, который предпочел удалиться. Свою жену мужчина нашел в спальне - она билась в истерике и дрожала. Даже тогда муж предпочел не задавать лишних вопросов, убедившись в нежелании супруги рассказывать что-либо.

Чемберлен 200 раз изнасиловал свою жертву