УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

О том, как Виктор Янукович в школу пошёл

885
О том, как Виктор Янукович в школу пошёл

В то время, пока Виктор Фёдорович ездит по стране в поисках идеального места для заседания Кабинета министров Украины, его жена, Людмила, работает хранительницей домашнего очага.

Первого сентября этого года в школу пошёл маленький Витя, любимый внук Виктора Януковича. Его, кроме наряда охраны, точно так же как и у других учеников элитного донецкого лицея «Альтаир», в школу провожали родители и бабушка.

В интервью «Сегодня» Людмила Александровна сказала, что, возможно, волнуется еще больше, чем Витя. В школе он будет изучать этику и эстетику, а также заниматься танцами. А директор школы в первый же день заметила, что внук премьера развит лучше, чем остальные дети.

Учитывая похвалу директора, лицея можно предположить, что в будущем у Вити будет не менее блестящая научная карьера, чем у его дедушки. Виктор Янукович, между прочим, закончил Донецкий политехнический институт (сегодня Донецкий государственный технический университет), Украинскую академию внешней торговли; имеет степень магистра международного права и доктора экономических наук (диссертация на тему «Управление развитием инфраструктуры большого промышленного региона», Институт экономико-правовых исследований НАНУ).Виктор Янукович также является академиком Калифорнийской Международной академии наук, образования, индустрии и искусств, членом-корреспондентом Транспортной академии Украины.

О том, как Виктор Янукович в школу пошёл
О том, как Виктор Янукович в школу пошёл
О том, как Виктор Янукович в школу пошёл