УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Паваротти заявила, что отец скоро умрет

861
Дочь Паваротти заявила, что отец скоро умрет

Вчера итальянские агентства передали сенсационное сообщение о скорой кончине всемирно известного тенора Лучано Паваротти. 40-летняя дочь певца Джульяна в интервью журналу Diva e donna призналась, что состояние отца вызывает серьезные опасения.

«Он знает, что скоро умрет, и в наших разговорах часто говорит о своем самом большом желании: последовать за своими родителями и наконец обрести покой», - приводит журнал слова Джульяны,

В статье, сопровождаемой фотографиями Паваротти на его вилле в Модене, сообщается, что после операции в Нью-Йорке по удалению опухоли поджелудочной железы певец похудел на 30 килограммов. Сейчас он передвигается только в инвалидной коляске и его состояние стабильно ухудшается.

Но, по словам Джулианы, отец держится молодцом. По утрам он проходит физиотерапию, потом обедает вместе с дочерьми от первого брака, во второй половине дня преподает, затем играет в бридж с друзьями детства, а вечером ужинает с женой Николеттой и маленькой Алисой, которая родилась в 2003 году.

Однако на следующий день Джулиана заявила, что ее слова в интервью были вырваны из контекста и поняты неправильно. Она сообщила, что Паваротти, наоборот, идет на поправку. Менеджер певца, Терри Робинсон, в свою очередь, заявил из Лондона, что сомневается в достоверности статьи и добавил, что «Паваротти чувствует себя лучше с каждым днем и благодарен почитателям за то, что они уважают его решение покинуть сцену на время восстановления от болезни».

Джулина – дочь Лучано Паваротти от брака с первой женой Адуа Верони. В этом же браке у Паваротти родились еще две дочери - Лоренца и Кристина.