УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Долганов продолжает отстаивать честь жены

915
Долганов продолжает отстаивать честь жены

Ну, и цирк с этим кагэбовским стукачем Валентином Наливайченкой. Сидел себе спокойненько — и ничего, а так, гляди, точно сядет. Но не туда, куда б хотел. Журналист Вадим Долганов продолжает тему:

«Добрый человек из Генпрокуратуры сообщил, что против клеветника товарища Наливайченки из КГБ возбудили уголовное дело. И, похоже, уже после первой ходки на допрос в Генпрокуратуру стукачка надолго закроют в СИЗО. Он ведь на примере обливания грязью судьи Сюзанны Станик показал, что умеет давить на окружающих. А теперь и на следствие сможет, если на свободе останется. Придется с зэками пообщаться и про дипломатическое частное предприятие в Запорожье им рассказывать. Если поймут на финском языке».

«И разве о том Наливайченка мечтал? Другой добрый человек с Банковой (с ним мы еще во времена «антинародного режима» там на Леонида Даниловича вместе трудились) сообщил: дали Наливайченке за Станик бабла и пообещали … продвинуть его на место Сюзанны Романовны. Нет, не в Конституционный Суд, а послом в Швейцарии! Вот наивняк нынче в «чекушке» пошел. Он бы у меня спросил. А я бы сказал: ни в жисть Наливайченке агремана, то бишь права на назначение послом в Швейцарской Конфедерации не видать. Там такая контрразведка, что на нюх стукачей гэбовских распознают-расщелкивают, почти как Ющенко Конституцию, по духу».

«Так что по ленинским местам Женевы с Лозанной плохо выходит. Лучше — по сибирским, когда старшие начальники из Москвы в землю дальнюю и великую Наливайченку этапируют за явный провал с украинским КС».

Да, кстати, чего это я его на белорусский манер, этого Наливайченку называю? А, чуть не забыл. Почитал один человечек «из-под Лукашенки» на сайтах наши откровения и забросил мне по «мылу» мульку, в которую просто поверить не могу. Говорит, что тамошний белорусский КГБ очень внимательно интересовался Наливайченкой в бытность его украинским послом в Минске. И такую напасть обнаружил, просто жуть. Говорят лукашенковы дети, что украинский посол Наливайка … американский агент, чему есть неопровержимые видео— и аудиоматериалы. Ну и ну, как тут пот со лба не стереть. И еще говорят коллеги Наливайченки из КГБ белорусского, материалы той оперативной разработки на «борца с коррупцией» в КСУ хотят по местному телевизору показать. Обязательно посмотрю, право».

Также читайте на эту тему:

Так чи був Наливайченко кагебешником?

Долганов заступился за жену: во главе СБУ стоит агент КГБ