УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В парке развлечений посетителям запретили кричать от ужаса

441
В парке развлечений посетителям запретили кричать от ужаса

Администрация парка развлечений в городе Фэрфилд в американском штате Калифорния в ответ на многочисленные жалобы местных жителей, запретила посетителям кричать на самом экстремальном аттракционе.

Отдыхающих, которые не могут сдержаться, снимают с аттракциона и отправляют в самый конец очереди, сообщает АР.

"После первой жалобы мы ввели правило: никаких ругательств", - рассказывает Стив Баддли, управляющий парком Scandia Family Fun Center. "Однако местные жители заявили, что дело не только в этом, а в сумасшедших неумеренных криках", - добавляет он.

Новое правило было введено 29 марта, спустя три недели после открытия Screamer – аттракциона высотой с 16-этажный дом, на котором посетители летят к земле со скоростью 120 км/час.

Когда люди садятся в две металлические корзины аттракциона, название которого по иронии переводится как "крикун", оператор оглашает предупреждение: "Мы будем вынуждены удалить вас с аттракциона, если вы будете шуметь. Если вам хочется издать звук, крепко закройте рот рукой. Если мы услышим звуки через вашу руку, мы удалим вас с аттракциона. Пожалуйста, соблюдайте тишину и наслаждайтесь "крикуном".

Однако посетители признаются, что соблюдать тишину труднее, чем может показаться. "Это убойно. Не кричать просто нельзя", - говорит 15-летняя Анна.