УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Постное меню в ресторане «О’Панас»

633
Постное меню в ресторане «О’Панас»

Ресторан «О’Панас», удобно расположился в одном из самых красивых парков Киева – парке имени Тараса Шевченко, уже давно славится тем, что возрождает и поддерживает украинские национальные традиции гостеприимства. Вот и теперь ресторан подготовил для своих посетителей приятную новость – уже с 19 февраля в «О’Панасе» Вы сможете заказать постное меню. И хотя Большой пост соблюдать трудно, но в ресторане «О’Панас» это весьма возможно! Ведь именно здесь Вам предложат 10 постных блюд, а также разносолы, которые кстати в «О’Панасе» готовят собственноручно, а поэтому они по-домашнему вкусные.

Среди большого разнообразия постных блюд обязательно попробуйте голубцы из савойской капусты с пшеном и белыми грибочками, а так же невероятно вкусный и полезный салат из пекинской капусты: караловые водоросли, томаты «Черри», шампиньоны, спаржевая фасоль, лук, микс из листьев салата. На первое Вам предложат постный борщ с белыми грибами и овощной супчик из сладкого перца, горошка, броколи и цветной капусочки. На второе закажите румяные картофельные зразы фаршированные грибами, или мельфей овощной с лисичками. И конечно, не забудьте о десерте – ароматном яблоке с медом, орехами и изюмом или варениках с черникой и топингом. Все это максимально полезно и доступно!

Ждём на Вас по адресу: ул. Терещенковская, 10, парк имени Тараса Шевченко. Резервация столиков по телефону: 235-21-32, 585-05-23.