УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эстонка умерла во время секса во дворе дома

414
Эстонка умерла во время секса во дворе дома

На прошлой неделе в эстонском городе Нарва во время полового акта во дворе жилого дома скончалась женщина, сообщает Postimees.

Как рассказал журналистам комиссар криминального отдела Идаской префектуры полиции Анатолий Малышев, это произошло в среду на прошлой неделе во дворе дома номер 5 по улице Выйду. Ранним утром от жильцов дома в полицию поступил вызов, звонивший сообщил, что у них прямо во дворе мужчина и женщина занимаются сексом.

Прибывшие на место полицейские обнаружили полуобнаженных мужчину и женщину. К тому моменту женщина уже была мертва. Проведенное на следующий день вскрытие не выявило никаких признаков насильственной смерти - следов насилия и сопротивления обнаружено не было. Возможно, причиной смерти стало плохое состояние здоровья умершей. Окончательная причина смерти будет установлена позже, но пока нет оснований предполагать злой умысел.

По словам мужчины, он познакомился с женщиной в кафе Imbis, после чего длительное время распивал с ней алкогольные напитки на улице. Потом парочка решила заняться любовью.