УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дэвида Копперфильда обвиняют в изнасиловании

630
Дэвида Копперфильда обвиняют в изнасиловании

Адвокат Копперфильда отверг обвинения в сексуальных домогательствах.

«Женщина, личность которой не называется, выдвинула серьезные обвинения в адрес Дэвида Копперфильда, - заявил адвокат Дэвид Чеснофф. - Несмотря на то, что власти не сообщили нам, кто она, мы знаем, что эти обвинения ложные, так как мой клиент никогда никого не домогался».

По просочившимся в прессу сведениям, предполагаемый факт домогательств Копперфильда к женщине якобы имел место на Багамских островах, а их предполагаемая жертва является гражданкой США.

Федеральное бюро расследований в минувшую среду провело обыск на складе принадлежащего Копперфильду реквизита в Лас-Вегасе, а также в отеле-казино MGM Grand и концертном зале «Голливуд театр», являющемся частью отеля.

Из сейфа на складе было изъято два миллиона долларов наличными. Причиной обысков стало расследование, возбужденное в городе Сиэтл на западе США, сообщает ИТАР-ТАСС.

51-летний Копперфильд не женат. В 90-е годы в течение шести лет Копперфильд был помолвлен с немецкой супремоделью Клаудией Шиффер, однако они расстались в 1999 году. В 2002 году Шиффер вышла замуж за продюсера Мэтью Вона.