УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александрова ждет ребенка от Домогарова. ФОТО

1,0 т.
Александрова ждет ребенка от Домогарова. ФОТО

У самой красивой актерской пары России - Александра Домогарова и Марины Александровой - скоро будет ребенок.

Есть серьезные основания полагать, что актриса действительно ждет малыша: у Марины увеличилась грудь, округлились бедра, обозначился животик, на лице появилась умиротворенная улыбка, пишет "Экспресс-газета".

Александр же стал более приветливым и тихим. В актерской тусовке удивляются, что уже несколько месяцев Домогаров не пьет. Пара выглядит абсолютно счастливой. Хотя до недавнего времени они были в затяжной ссоре. Ходили слухи, что Домогаров даже поднимал руку на Марину.

Расставшись в середине минувшего года, Саша и Марина старались забыть друг друга. Александрова начала встречаться с состоятельным врачом Эдуардом Демченко, с которым приехала на конкурс "Пять звезд" и жила в одном номере сочинской гостиницы "Родина". Домогаров же начал ухаживать за партнершей по фильму "Медовый месяц" Татьяной Арнтгольц, а потом за певицей Марой.

Но вскоре Домогаров не вынес разлуки и решил позвонить любимой. Потом они встретились в одном из московских ресторанов, и актер на коленях вымолил у Марины прощение, а также подарил ей кольцо с бриллиантом.

Чтобы не вспоминать прошлое, влюбленные переехали в новый дом. Теперь они живут в знаменитом Доме на Набережной.

Еще два года Марина впервые заговорила о ребенке, однако тогда ей мешало отсутствие условий для его заведения. Теперь у Марины и Александра есть все необходимое: уютная квартира и приличные заработки.

Марина отказалась комментировать известие о собственной беременности, заявив: "Извините, на такие интимные темы с прессой я сейчас говорить не готова".

Мама Марины Ирина Анатольевна Пупенина подтвердила слухи и сказала: "Я рада за доченьку, что она наконец-то обрела свое счастье, а кто у нее родится: мальчик или девочка - все равно. Главное, чтобы малыш был здоровеньким!"