УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анжелина Джоли ненавидит своего отца

603
Анжелина Джоли ненавидит своего отца

Анжелина Джоли все никак не может помириться со своим отцом, оскароносным актером Джоном Войтом. Недавно знаменитая актриса попала в весьма неудобное положение. Она явилась на одну из голливудских вечеринок, не зная о том, что там присутствует ее отец.

Анжелина Джоли вместе с Брэдом Питтом (вопреки слухам о разрыве парочка все еще вместе) прибыли на мероприятие, устроенное Скоттом Кааном – одним из партнеров Питта по фильма "Тринадцать друзей Оушена". Навстречу парочке выбежала женщина, которая сообщила актрисе: среди гостей есть и Джон Войт.

Джоли и Питт тут же развернулись и некоторое время кружили по окрестностям. Потом Брэд решил отправиться в дом Каана в одиночестве, а Анжелина еще какое-то время оставалась в машине, сообщает e-motion.com.ua.

Через некоторое время Джон Войт удалился, и только после этого Анжелина присоединилась к Брэду Питту и другим гостям вечеринки. В дом она вошла через заднюю дверь, чтобы не привлекать излишнего внимания.

Анжелина Джоли и Джон Войт не общаются уже около четырех лет. Напомним, актер ушел из семьи, когда Анжелина была еще совсем маленькой. Девочка остро переживала предательство отца и очень переживала за свою мать. Ситуация усугубилась, когда несколько лет назад Войт позволил себе некие нелицеприятные высказывания о дочери в прессе.

С тех пор актер не раз пытался наладить отношения с дочерью, но все было безуспешно. Анжелина твердо решила, что не хочет позволить отцу как-либо участвовать в ее жизни.

"Я не ненавижу своего отца, - сказала как-то актриса. – Я не виню его за то, что он развелся с моей матерью и имел интрижки. Я просто не хочу больше пролить из-за него ни одной слезинки и не хочу еще хоть раз увидеть, как плачет мама".

Брэд Питт, нынешний возлюбленный Джоли и отец ее дочери Шило Нувель, пытался было возобновить контакт с Джоном Войтом, но Анжелина ему категорически это запретила. Что же касается мамы актрисы, то тут дела обстоят совсем плохо. Маршелина Бертран находится в больнице, у нее последняя стадия рака. Анжелина старается как можно чаще навещать мать в клинике и очень за нее переживает.