УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Галкин разучился ходить

615
Галкин разучился ходить

Многие из нас уверены, что знаменитые люди порой чересчур капризны и в целом ужасно избалованы. С этим трудно не согласиться, хотя всех, как говорится, под одну гребенку грести нельзя. Лишним тому подтверждением стал поступок известного пародиста и телеведущего Максима Галкина.

Как рассказывает газета "Жизнь", он устроил настоящий скандал организаторам юмористического фестиваля "Умора-2006", проходящего в этом году в Красноярске. Начиналось все замечательно: специально для Максима, которому выпала честь выступать в роли ведущего, был зарезервирован люкс в небольшом отеле "Метелица", и пока артист отдыхал в своем номере, организаторы спешно искали для него самую лучшую машину. Но как назло "Мерседес" представительского класса вдруг потребовался местному чиновнику, а единственный в городе лимузин оказался слишком дорогим. В итоге, поскребя по сусекам, они подогнали к отелю "Ауди А8".

Но тут случилось непредвиденное: прямо у выхода из гостиницы Максима атаковали поклонницы, настойчиво просившие автографы, чего тот жутко не любит. Решив поскорее сбежать от назойливых девушек, он не увидел поблизости машины, а когда организаторы показали ему на "Ауди", стоявшую всего лишь в 20 м от отеля, Галкин рассвирепел. "А почему вы не подогнали ее прямо к входу?! - недоумевал артист, надув нижнюю губу, словно капризный ребенок. - Почему это я должен куда-то идти?! Немедленно подгоните ее к крыльцу, иначе я никуда не двинусь с места! Сами будете вести церемонию". В конце концов "Ауди" подогнали прямо к отелю, и злой Галкин, сев на заднее сиденье, недовольно отвернулся от своих поклонниц. Чтобы избежать продолжения скандала, по окончании концерта Максиму подали все тот же автомобиль, который заехал чуть ли не на крыльцо служебного входа. Столичная звезда осталась довольна, а вот организаторы еще долго приходили в себя после общения с капризной знаменитостью, пишет издание.