УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выбирай то, что тебе нравится!

645
Выбирай то, что тебе нравится!

Свет увидела вторая в этом году версия сканера новостей. Особенность данной версии заключается в том, что теперь у Вас появилось больше возможностей выбора.

Что такое сканер новостей?

Читайте здесь

Чем новая версия сканера отличается от предыдущей?

В предыдущей версии сканера Вы имели возможность выбирать сайты холдинга, заголовки с которых Вас интересуют. В новой версии Вы можете указывать не только интересующий Вас сайт ("Обозреватель", "Оглядач", "Кияни", "Спортобоз"), но и рубрики этого сайта. Таким образом, Вы можете максимально сосредоточиться на интересующих Вас новостях.

Как заполучить новую версию сканера?

Скачайте заархивированный файл программы здесь и сохраните на жестком диске своего компьютера.

Работает под управлением операционных систем Windows 98/Me/2000/XP

Что дальше?

Если у Вас была установлена предыдущая версия, удалите её (функция Uninstall).

Разархивируйте новую версию, пройдите стандартную процедуру установки программы. После первого запуска в панели инструментов появится логотип «Обозревателя» (глобус), выше которого начнут появляться всплывающие окна с заголовками.

Как управлять работой сканера?

Удерживая курсор над логотипом в панели инструментов, нажмите правую кнопку мыши. Так запускается меню управления сканнером новостей. Выбрав пункт «Опции», Вы можете настроить:

а) язык интерфейса,

б) периодичность обращения сканера к «Обозревателю» в минутах,

в) количество заголовков, сохраняемых в памяти сканера,

г) сайты, заголовки которых Вы хотите получать,

д) рубрики этих сайтов, заголовки которых Вы хотите получать.

Кроме того, можно отказаться от всплывающих окон, убрав в «Опциях» галочку напротив строки «Показывать всплывающие окна». В таком случае, для просмотра заголовков Вам нужно будет вызвать меню управления сканером (удерживая курсор над логотипом в панели инструментов, нажмите правую кнопку мыши). В этом же меню Вы можете закрыть программу, выбрав функцию «Выход».

Как прочитать полный текст новости?

Просто щелкните левой кнопкой мыши по интересующему Вас заголовку. А щелчок правой кнопкой закроет всплывающее окно с заголовком.

Ваши отзывы о работе программы отправляйте по адресу [email protected]