УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рейтинг поисковых запросов на Yahoo: Бритни на 1-м месте

474
Рейтинг поисковых запросов на Yahoo: Бритни на 1-м месте

Беременность, развод с Кевином Федерлайном и оргии в ночных клубах без трусов в пятый раз за последние шесть лет сделали имя Бритни Спирс самым популярным поисковым запросом о знаменитостях в интернете по версии портала Yahoo.

Вторая строчка в так называемом индексе Yahoo's Buzz Index досталась губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру, а бывший президент США Билл Клинтон и его жена Хиллари заняли третью и четвертую позиции соответственно.

25-летняя новая лучшая подруга Бритни, с которой, по слухам, у нее лесбийский роман, наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон, заняла в списке за 2006 год лишь пятое место, сообщает Sky News.

Наиболее популярными детьми знаменитостей оказались дочь Тома Круза и Кэти Холмс – Сури, а также дочь Брэда Питта и Анжелины Джоли – Шилох Нувель, разделившие первое и второе места. Годовалый африканец из Малави Дэвид Банда, которого усыновила Мадонна, занял шестую позицию.

Самым популярным футболистом в поиске стал Рональдиньо, потеснивший Дэвида Бекхэма на второе место. Англичанин Уэйн Руни занял десятую строчку.

Новостью, которую чаще всего искали пользователи Всемирной сети, оказалась смерть "охотника за крокодилами" Стива Ирвина, который трагически погиб в начале сентября этого года от укола ската, поразившего его в грудь. А наиболее интересующим пользователей фильмом стал "Человек-паук-3", который выйдет в прокат в 2007 году.