УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скарлетт Йоханссон пообещала раздеться

588
Скарлетт Йоханссон пообещала раздеться

Скарлетт Йоханссон настолько довольна своим телом, что, если ей представится подходящая картина, она обязательно снимется обнаженной, пишет roxcafe.org.

Недавно Скарлетт клятвенно пообещала раздеться в кино до того, как станет старой и седой. Актриса, знаменитая сексуальной фигурой и бюстом удивительной красоты, говорит, что в подходящей картине она готова обнажиться полностью.

"Я пока не решила, когда снимусь голой. Я не возражаю против наготы, только это должен быть подходящий проект, возможно, какой-то европейский художественный фильм про любовь", - говорит звезда фильмов "Трудности перевода", "Черная орхидея" и "Матч пойнт".

22-летняя Йоханссон утверждает, что не будет смущаться, показывая свои прелести в фильме, потому что она очень довольна своим телом, особенно грудью.

"Я горжусь своими грудями. Я называю их "мои девочки". Они - мое очарование, моя женская уловка. Я очень довольна своей сексуальностью, телом и лицом", - заявила Скарлетт.

Недавно актриса возглавила список обладательниц самого красивого бюста в Голливуде, опередив таких звезд, как Джессика Симпсон и Сельма Хайек, а в октябре Йоханссон была названа самой сексуальной женщиной из ныне живущих.