УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева сделала пластическую операцию

687
Пугачева сделала пластическую операцию

Рискуя пошатнувшимся за последний год здоровьем, Алла Борисовна легла под нож пластического хирурга. Новую операцию Пугачева сделала там же, где и раньше, – в питерской клинике Артура Рыбакина. Нам стали известны подробности удивительной метамарфозы певицы.

После операции на сердце, которую примадонна перенесла в этом году, любые другие хирургические вмешательства были крайне нежелательны для Пугачевой. Понимала это и сама Алла Борисовна, но, тем не менее, она решила перед Новым годом внести коррективы в свою внешность.

На большом концерте «Песня года», хозяйкой которого была примадонна, она появилась заметно похорошевшей и похудевшей. Тусовка с упоением обсуждала внешность певицы, гадая, на какой же диете сидит примадонна, но, как оказалось, эти изменения – дело рук пластического хирурга Артура Рыбакина. Незадолго до участия в «Песне года» Алла Борисовна тайно посетила его питерскую клинику.

В Санкт–Петербург Пугачева приехала одна. Проконсультировавшись с доктором, примадонна решилась на круговую подтяжку лица и коррекцию подбородка (при помощи так называемых силиконовых подушек). В институте красоты подтвердили приезд Аллы Борисовны.

«Да, Пугачева была у нас, – сказали нам в клинике. – Она несколько дней провела в стационаре, так как после этих операций на лице остаются синяки и отеки и пациент не может выходить на улицу».

Кроме того, в институте красоты сообщили, что над внешностью певицы трудились бесплатно – в знак уважения к примадонне.

Напомним, что впервые певица легла под нож пластического хирурга в 1991 году. Тогда Алла Борисовна решила избавиться от лишних килограммов в области живота и бедер. Первый опыт оказался более чем печальным для Пугачевой – во время операции певице занесли инфекцию, и врачи только чудом спасли ей жизнь.

Правда, говорят, что женщина, пройдя через одну операцию, не может остановиться. Так было и с нашей примадонной. Через несколько лет она вновь обратилась к пластическим хирургам. Ей сделали первую круговую подтяжку лица, а в 1996 году Алла Борисовна отважилась на липосакцию – операцию по избавлению от лишнего веса. Еще через год Пугачева стала обладательницей «голливудской» улыбки, вставив фарфоровые зубы и убрав знаменитую щербинку.

В 1998 году примадонна вновь откорректировала, но незначительно, свое лицо. В следующий раз Пугачева преобразилась только через четыре года – перед конкурсом «Новая волна» в Юрмале.