УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Британец за свой секс-гигантизм получил $6 млн

645
Британец за свой секс-гигантизм получил $6 млн

Набожный христианин, который после производственной травмы помешался на сексе, получил компенсацию в размере почти 6 миллионов долларов.

В 2002 году 29-летний Стивен Тэйм из Саффолка получил серьезную травму в результате падения на складе велосипедов, где он работал . Два месяца он пролежал в коме. Врачи говорят, что он выжил только чудом, сообщает Reuters.

"Его жизнь и жизнь его молодой жены были разрушены," – сказал во вторник судья Майкл Харрис, присуждая Тэйму компенсацию в 3,1 миллиона фунтов (5,89 млн долларов).

По словам Тэйма, после травмы из счастливого женатого человека он превратился в помешанного на сексе маньяка. Дело дошло до того, что однажды он переспал с 57-летней женщиной и стал пользоваться услугами проституток.

Сверхактивное либидо даже вынудило его 30-летнюю жену Сару спать отдельно, чтобы получить передышку от мужа с его постоянными требованиями секса. После падения врачи поставили ему диагноз "сексуальная расторможенность".

В результате британец решил подать в суд на фирму Professional Cycling Marketing, требуя возместить потерянные заработки, а также компенсацию за разрушенный брак. Выступая в суде, жена Сара рассказала, что любовь к мужу медленно угасает, и она уже перестала жить с ним вместе.