УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Заворотнюк с любовником пытается засадить в тюрьму экс-мужа

558
Заворотнюк с любовником пытается засадить в тюрьму экс-мужа

Против Дмитрия Стрюкова заведено уголовное дело. Устав от преследования экс-супруга, Настя вместе с Сергеем Жигуновым написали на него заявление в прокуратуру.

Актеры сочли, что оснований для того, чтобы Стрюковым занялись компетентные органы, у них предостаточно. Взять хотя бы его последнюю выходку, когда он поздно ночью пытался "воспитывать" Настю возле ее дома.

Напомним, что это уже не первая попытка Анастасии привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности. Три месяца назад она уже писала заявление в милицию. Тогда ее преследовали неизвестные на иномарках, и перепуганная Настя подозревала Стрюкова в том, что это по его просьбе за ней организовали слежку. Но тогда актрисе отказали в возбуждении уголовного дела.

После этого вроде страсти поутихли, но Дмитрий опять дал о себе знать. Он поздно ночью подкараулил Заворотнюк у подъезда и устроил ей очередную разборку. Как мы рассказывали, шокированная внезапным появлением бывшего мужа, актриса пыталась звать на помощь, но ее крики не были никем услышаны.

Терпение актрисы и продюсера лопнуло, и они снова написали заявление, на этот раз в прокуратуру, с просьбой возбудить уголовное дело против господина Стрюкова по статье 119 УК РФ "Угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью". Это были крайние меры, но другого выхода у пары не было. Поскольку Стрюков своими бесконечными преследованиями и попытками шантажировать бывшую жену доводил ее до стрессовых ситуаций.

Сейчас прокуратура Северного округа занимается сбором

документов. Самого Дмитрия Стрюкова уже вызывали на допрос. Но он не считает это серьезным делом.

Дмитрий Стрюков

- Настя пишет, что я сумасшедший и увлекаюсь боевыми единоборствами, стреляю из оружия и мечу кинжалы, - говорит Стрюков. - Но ни для кого не секрет, что я давно увлекаюсь спортом. Я не знал, что за стрельбу в тире в нашей стране могут посадить. Я не собираюсь с ней видеться или угрожать. Единственное, чего я хочу - это видеть детей.