УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальную "Мисс США" выгнали из квартиры

930
Скандальную 'Мисс США' выгнали из квартиры

starsmaster.com

Мисс США Тару Коннер, которая может лишиться своего титула за непристойное поведение, выгнали из служебной квартиры.

Работник эксклюзивного жилого комплекса Trump Place, в одном из апартаментов которого проживала Коннер, рассказал: "Она здесь больше не живет. Ее не пускают во владения Трампа".

В понедельник Таре Коннер исполняется 21 год. Источники, близкие к конкурсу, сообщили газете The New York Post, что мисс вменяется в вину злоупотребление алкоголем и наркотиками, бойкотирование рекламных мероприятий, которые она обязана посещать, а также частое появление в ночных клубах Нью-Йорка.

Из-за разразившегося скандала Таре пришлось отменить празднование своего дня рождения, которое должно было пройти сразу в двух клубах – Pure в Лас-Вегасе и Stereo в Нью-Йорке.

Во вторник основатель конкурса – магнат Дональд Трамп – планирует провести пресс-конференцию, на которой он объявит о судьбе Тары Коннер. "Прежде всего он озабочен судьбой Тары и хочет сделать то, что будут лучше для нее. Затем он задумается над тем, что будет лучше для самого конкурса", - сказали в офисе Трампа.

Один из очевидцев рассказал газете Daily News, что видел, как Коннер нюхала кокаин в одном из клубов, а также употребляла алкоголь, несмотря на то, что ей еще не было 21 года.

"Тара обожает вечеринки", - сказал источник, близкий к Коннер и ее 18-летней подруге Кэти Блэр. Этот человек стал свидетелем того, как девушки отрываются в нью-йоркских ночных клубах. "Я видел, как они целовались", - добавил источник.

В случае, если Тара Коннер будет лишена титула, то корона перейдет к занявшей второе место на конкурсе Тамико Нэш из Калифорнии.