УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стоцкую судили за выезд на встречку

747
Стоцкую судили за выезд на встречку

Певица Анастасия Стоцкая предстала перед судом за нарушения правил дорожного движения. Певице грозило лишение прав за выезд на встречную полосу.

24-летняя Стоцкая ехала в аэропорт на своей Mazda. Возле дома № 92 по Ленинскому проспекту певица, пытаясь объехать пробку, выехала на встречную полосу. Бдительный гаишник сразу же остановил нарушительницу.

Поначалу Анастасия попыталась договориться "по-хорошему", пустив в ход свои женские чары, но автоинспектор оказался принципиальным, и со словами "правила для всех одни", составили протокол об административном нарушении и отобрал у расстроенной певицы права, пишет "Комсомольская правда". Взамен Стоцкая получила временное водительское удостоверение. Анастасии также сообщили, когда ей надлежит явиться в отдел для рассмотрения дела.

Однако в назначенный день злостная нарушительница ПДД в отделение Госавтоинспекции не явилась. Милиционеры это так не оставили и передали все материалы в мировой суд.

К судье Анастасию вызвали повесткой. Осознав на этот раз всю серьезность положения, Стоцкая сопротивляться не стала и послушно явилась на заседание. К счастью для певицы, отделалась она достаточно легко. Судья, выслушав доводы Анастасии, обязал ее заплатить штраф в размере 500 рублей и не стал лишать прав.