УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солиста "Дискотеки Аварии" похитили, пытали, а потом прострелили ему голову

1,9 т.
Солиста 'Дискотеки Аварии' похитили, пытали, а потом прострелили ему голову

Мы уже писали о том, что с одним из участников популярного коллектива "Дискотека Авария" Алексеем Серовым произошла трагедия. Окровавленного артиста с многочисленными травмами и огнестрельным ранением на днях нашли под Крымским мостом. Алексея срочно увезли в институт имени Склифосовского.

Парень понемногу приходит в себя, и выясняются все новые подробности происшедшего. Когда тяжело раненый артист смог разговаривать, он рассказал своей матери о том, что с ним случилось.

"Лешенька едва может произнести несколько слов, - говорит мама певца. – Но он смог найти в себе силы и сказать, что его похитили какие-то люди и держали сначала на одной квартире, потом на другой два дня".

Мать и жена Алексея Серова стараются не оставлять его одного. У дверей его палаты выставлена охрана. Телохранители дежурят круглосуточно. Родственники артиста заметили на его теле множественные следы побоев, пишет газета "Жизнь". Они уверены, что главной причиной нападения на Алексея стал вовсе не автомобиль, как предполагали милиционеры.

http://www.lenty.ru/