УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зарегистрирован список "Оппозиционного блока "Не так"

600
Зарегистрирован список 'Оппозиционного блока 'Не так'

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список блока политических партий "Оппозиционный блок "Не так". Член Центризбиркома Михаил Охендовский сообщил, что от указанного избирательного блока зарегистрировано 425 кандидатов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, 8 человек, включенных в избирательный список блока "Не так", вовремя не подали документы на согласие баллотироваться, а еще 17 оформили документы ненадлежащим образом.

На сегодняшнем заседании Центризбиркома присутствовали народные депутаты, включенные в первую пятерку избирательного блока "Не так", в частности, Леонид Кравчук, Нестор Шуфрич, а также лидер партии "Жінки за майбутнє" Валентина Довженко. Председатель Центризбиркома Ярослав Давыдович обратил внимание присутствующих на заседании, что у Н.Шуфрича сегодня день рождения, и от имени комиссии поздравил его с двойным праздником.

Напомним, избирательный блок "Оппозиционный блок "Не так" был сформирован при участии СДПУ(о), Республиканской партии Украины и Всеукраинских объединений "Жінки за майбутнє" и "Центр".