УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Украинский Медиа Холдинг» запустил третий национальный ТВ-гайд

453
«Украинский Медиа Холдинг» запустил третий национальный ТВ-гайд

Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» в декабре 2005 года запустила третий национальный телевизионный гид. По сравнению с предыдущими проектами Холдинга – всеукраинскими ТВ-гайдами «Теленеделя» и «Телескоп» - это издание ориентировано на более молодую женскую аудиторию.

Задача «Телесемь» - прочно занять позиции третьего национального ТВ-гида. По прогнозам издателей в течении трех месяцев тираж издания должен достичь 150 000 экземпляров. В издании – много развлекательной информации, материалов о звездах, юмора и кроссвордов.

Напомним, переход «Телесемь» в национальный формат – один из шагов в цепочке масштабного реформирования линейки украинских ТВ-гайдов группой компаний «Украинский Медиа Холдинг». Ранее лидер национального рынка прессы – еженедельник «Теленеделя» - перешел на журнальное, глянцевое качество. Второй национальный ТВ-гайд «Телескоп» оделся в мелованную обложку и динамично наращивает тираж. Недавно Холдинг начал выпускать «Теленеделю» в России.

Таким образом можно утверждать, что 2005 год для «Украинского Медиа Холдинга» был особенно результативным в сегменте телевизионных изданий. По словам руководства группы компаний, результаты работы по ТВ-гайдам очень высоки и в 2006 году УМХ рассчитывает существенно нарастить эти достижения.

Для справки:

Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» - международная, мультимедийная компаний, лидер украинского рынка прессы. В составе «УМХ» - 64 медиа-проекта в сегментах прессы, радио, new-media.