УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неожиданный звонок

Неожиданный звонок

Доставайте свои зеркалки, мыльнички, мобилы со встроенными камерами и снимайте всех, кто разговаривает по телефону. Чем неожиданнее будет для человека звонок, тем больше шансов у вас поймать интересный момент и получить приз от компании "Данил-Комп".

Наверное, очень часто, когда вы были не столь легко доступны, как хотелось бы (принимали душ, курили в ... ), вам звонили на стационарный телефон. Так и хотелось бросить любимое занятие, побежать в соседнюю комнату и сорвать со всей дури трубку, но разум побеждал, и вы оставались на месте, заканчивали свое дело, потом подходили к АОНу (если такой имеется) и смотрели на пропущенные звонки. У Вас нет АОНа? Это катастрофа! Кто звонил? Неужели мой любимый Коля?... Аналогичная ситуация может случиться в офисе, на улице, где угодно...

У победителя нашего фотоконкурса все наладится, ведь компания "Данил-Комп" торжественно подключит счастливчика к сети CDMA, и стационарный телефон превратится в мобильный, как карета в тыкву (лучше наоборот). Присылайте снимки до 2 января на [email protected] с пометкой "звонок". Картинки, содранные с интернета, принимаются, но победит тот, кто хоть "консервной банкой", но собственноручно сделал снимок. Удачи!