УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Отпетые» и «Дом-2» устроили алкогольный чемпионат

516
«Отпетые» и «Дом-2» устроили алкогольный чемпионат

Грандиозным чемпионатом по барменскому искусству закончился рядовой поход «Отпетых мошенников» в один из московских баров. Собравшись в заведении попить пивка и обсудить насущные вопросы, хулиганская троица случайно повстречалась там с ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксенией Бородиной в компании братьев-близнецов из этого же шоу Оскара и Стаса Каримовых.

Своим безусловным сходством братья создали комичную ситуацию при знакомстве с «отпетыми». Сначала к столику «мошенников» подошел поздороваться Оскар, а через минуту с той же самой целью – его точная копия Стас, приведя в замешательство не являющегося поклонником «Дома-2» Аморалова. Разобравшись что к чему и вдоволь посмеявшись, ребята решили продолжить знакомство за барной стойкой. Бармен по имени Дима так виртуозно готовил для них коктейли, что у веселой компании артистов и телезвезд возникло неуемное желание самим попробовать жонглировать бутылками и шейкером. Бармен не смог устоять перед очарованием Ксении Бородиной, и ребята без проблем упросили его пустить их на свое рабочее место. Здесь-то и началось самое интересное. Компания решила разделиться на пары и устроить конкурс на лучший коктейль.

Тому Хаосу достался в соперники Оскар, Сергею Аморалову – Стас, а Гарик соревновался с Ксюшей. Что только не смешивали конкурсанты в своих бокалах, дав волю всей своей фантазии! Ликеры, коньяки и виски – со спрайтом, сиропом и свежими фруктами. Дегустировало коктейли и оценивало заслуги новоявленных барменов «независимое жюри» из посетителей бара. В итоге самым-самым был признан коктейль «Аллилуйя» голубого цвета, приготовленный Амораловым. Позже «мошенник» сознался, что рецепт ему подсказал бармен Дима, который, как выяснилось, именно с этим коктейлем завоевал звание лучшего бармена мира на международном чемпионате в далеком 1979 году. «Какое совпадение! Я как раз родился в 79-м!» - ликовал Серега.

К чести «мошенников» и «домушников», во время состязания им удалось не разбить ни одной бутылки и бокала. По такому случаю даже администрация бара была снисходительна и решила не выставлять куражной компании счет за использованные напитки.