В Украине выпустят туалетную бумагу с изображениями политиков

591
В Украине выпустят туалетную бумагу с изображениями политиков

Малоизвестное доселе издательство "Inspired Bee" ("Вдохновенная Пчелка") объявило о том, что готовит к печати 2 тысячи рулонов туалетной бумаги, на которой будут изображены лица Петра Порошенко, Юлии Тимошенко, Леонида Кучмы и других украинских политиков, имена которых издательство пока держит в секрете.

Как пишет газета "Сегодня", презентация первой украинской туалетной бумаги, на которой будут изображены лица политиков, может состоятся на Майдане Незалежности уже 15 ноября.

Засекреченность проекта представитель фирмы-производителя объясняет тем, что власти могут воспрепятствовать ввозу и распространению подобной продукции. По словам сотрудника фирмы, бумагу будут печатать в Китае, "потому что китайцам все равно, что печатать, лишь бы лица были не китайские". Если таможня даст добро, то к 15 ноября первый тираж прибудет в Украину.

Издательство обратилось к китайским производителям не только по идеологическим причинам. Дело в том, что в Украине пока не отработана технология нанесения изображений на туалетную бумагу. Представитель издательства также сообщила, что каждый из изображенных политиков получит в подарок по одному рулону.