УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Китайцы выпустили кружку в честь рождения сына принца Уильяма

468
Китайцы выпустили кружку в честь рождения сына принца Уильяма

Китайская фирма выпустила сувенирные кружки по случаю рождения у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон сына. На самом деле герцог и герцогиня Кембриджские пока не успели стать родителями. Кроме того, не назывался и пол будущего ребенка — Миддлтон приняла решение не узнавать его до родов.

На кружке, выпущенной в Китае, изображен младенец, над головой которого находятся три ангела, один из которых держит корону, сообщает Лента.ру со ссылкой на Orange News. Кроме того, на кружке размещен текст молитвы за новорожденного. Покупка сувенира напрямую из Китая обойдется в 10 фунтов (плюс почтовые сборы). Как королевский двор Великобритании отреагировал на появление в продаже такого сувенира, неизвестно.

Ранее другая фирма уже успела выпустить посвященную королевской семье сувенирную продукцию с ошибкой. Так, в марте 2011 года в продаже появилась кружка с изображением Кейт Миддлтон и принца Гарри, которого представили как жениха девушки. Кружки были выпущены по случаю помолвки Миддлтон и принца Уильяма, и под фотографией Гарри на посуде было написано "Уильям".

Ожидается, что Кейт Миддлтон родит в ближайшие несколько дней (предположительно, 13-го или 14 июля). Первенец принца и его жены станет третьим в очереди на королевский трон.