УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астрологи предупредили бизнесменов о неблагоприятном периоде

Астрологи предупредили бизнесменов о неблагоприятном периоде

Период с 26 июня по 20 июля неблагоприятен для бизнеса. Об этом "Обозревателю" рассказали астрологи Елена Осипенко и Юрий Буянов.

Как пояснили астрологи, в этот период Меркурий является "ретроградным", то есть меняет свое видимое движение на противоположное. С астрологической точки зрения это означает, что указанный период создает определенные "пробки" для бизнеса и новых начинаний.

"Меркурий оказывает влияние на интеллект, контакты, обмен информацией с внешним миром, речь. Он определяет логическую и рациональную часть нашего разума, его предназначение думать и анализировать. Сфера его влияния в обществе – это коммерция, бизнес, связь, реклама, транспорт и т. п.", - пояснили астрологи.

Если подписание контракта, дальняя поездка, дорогая покупка или хирургическая операция намечены на эти дни и не могут быть отложены, астрологи рекомендуют "быть особенно осмотрительными". В частности, тщательно проверять любой текст, поскольку ретроградный Меркурий отрицательно сказывается на внимании и правильном понимании смысла.

В то же время дни с 26 июня по 20 июля благоприятны для "деятельности, связанной с возвращением к старым делам, вещам, ситуациям, возврату долгов как материальных, так и моральных". Кроме того, этот период способствует пересмотру взглядов и пониманию своих целей и задач.

Подобные периоды повторяются трижды в год и длятся 21 день.