УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Верный пес Путина Мария Захарова удивила откровением по поводу своего хозяина

15,2 т.
Мария Захарова, Владимир Путин

Представитель МИД России Мария Захарова призналась, что не была лично знакома с президентом России Владимиром Путиным до вручения ей Ордена дружбы в Кремле.

Свою историю она выложила на своей странице в Instagram.

Захарова сопроводила фотографию историей из своей семейной жизни. Ее дочка спрашивала: жал ли ее маме руку президент России? Когда чиновница ответила негативно, девочка расстроилась. Теперь женщина счастлива, что 26 января познакомилась с Путиным и осчастливила своего ребенка этой новостью.

Кажется фантастическим, что "лицо Кремля" даже не приближалась к президенту РФ. Журналисты издания Комсомольская правда решили позвонить Захаровой, чтобы подтвердить ее историю.

Читайте: МИД Франции обвинил Трампа в "провокации"

"Да, до этого дня я лично знакома с Путиным не была, видела только издалека и ни разу не разговаривала. Дочка, конечно, имела ввиду абстрактную ситуацию: "Ты человек или только рассказываешь, что на работу ходишь?", - ответила корреспондентам чиновница.

Как сообщал "Обозреватель", президент Владимир Путин наградил Орденом Дружбы официального представителя МИД РФ Марию Захарову. Церемония награждения общественных и государственных деятелей проходила 26 января в Кремле.