УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Иванушки International" новая трагедия: умерла сестра солиста

68,0 т.
В 'Иванушки International' новая трагедия: умерла сестра солиста

В субботу стало известно о смерти сестры участника группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова Юлии.

Об этом в своем Instagram сообщил муж Юлии. По его словам, причина смерти женщины пока неизвестна. 

"Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату. Потом как в тумане, пришёл домой, взял паспорт и в аэропорт", - говорит он.

Читайте: Умер экс-солист группы "Иванушки International"

Он также рассказал, что он не может попасть домой, поскольку там идут экспертно-следственные действия. "О прощании и прочих организационных моментах с кладбищем напишу в следующем посте", — сообщил супруг Юлии.

"Это какая-то нелепость. Позавчера было все нормально, - цитируют сводную сестру певца Ольгу сайт kp.ru. - У нее была астма, но никто не ожидал этого. Бедный Андрей, они с детства с Юлей всегда были вместе, очень любили друг друга. Он маму недавно похоронил, Олега. Юлечка такая была жизнерадостная".

Старшая сестра солиста "Иванушек International" помогала участникам группы подбирать концертные наряды и декорации для шоу.

В июне 2015 года Юлия Григорьева-Апполонова расписалась в Сочи с Андреем Бурдуковым, который уже давно стал членом семьи (он крестный сын "Рыжего" из "Иванушек"), потому и решил взять себе "звездную" фамилию.

Как ранее сообщал "Обозреватель", 29 июня, в возрасте 47 лет ушел из жизни бывший солист популярной группы 90-х "Иванушки International" Олег Яковлев.