УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Левчук
Денис Левчук
Метапсихогенолог

Блог | У вас серьезные отношения с мужчиной?

женщина и мужчины

Девушки, женщины, любимые! Передаю вам свою идею во благо для вас, но я издалека захожу. Услышьте меня и посмотрите на меня, пожалуйста, кому это важно. Буду сегодня серьезным с вами, беспокоите вы меня многие.

Денис Левчук

Что такое, когда у вас есть серьезные отношения с мужчиной?

Это значит, что если у вас с ним произошел секс, он тут же берет ответственность и за вас, и предлагает выйти за него замуж. Если он вам этого не предложил - значит, что у вас нет мужчины.

И вообще, у современной женщины, но это на мой взгляд, должно быть не менее 3-5 мужчин, с которыми она одновременно встречается.

Читайте: О блаженстве женской груди и ее таинстве

Кто-то уже говорит, слышу: это же нереально. Как это? А не слишком?

Отвечаю: Р Е А Л Ь - Н О, если с ними не укладываться в постель. Выбирайте лучшего, среди минимум 3-х, а не никого среди никого.

Когда провожу индивидуальные консультации с женщинами, если они в так называемом "поиске партнера" говорю и так:

Большой выбор открывает и расширяет границы прекрасного, чтобы увидеть его больше, и именно того, что для вас важно, без чего вы не представляете свою жизнь. Приятно ли вам сегодня, когда есть возможность среди десятков иномарок, выбрать тот автомобиль, который вам по душе?

Или классно было в СССР, когда все за москвичей и жигулей замуж выходили? Полагаю, что мужчинам одну "саламандру" видеть сегодня на полках магазинов тоже было бы не интересно.

Читайте: Почему многие женщины не получают любовь от мужчин

Часто женщины вцепятся в одного, и жертвой себя неосознанно делают выбора без выбора, и как в мышеловке оказываются. Потом себя как опечатывают пломбой верности, типа у нее серьезные отношения. Смысл строить иллюзии, что у меня типа серьезные отношения?

Серьезные отношения – это если ты уже знаешь дату свадьбы. А все остальное чепуха, фигня, выдумка и твой слюнявчик.

И тут герой начинает управлять ею, как хочет, и ему так комфортно, что многие женщины в этом его комфорте, не в ее, так и не услышали: выходи за меня! То давай повстречаемся еще, то, давай, поживем вместе, подождем, присмотримся, зачем спешить. Короче, находят всякие отмазки.

Столько женщин "КИНУЛИ" таким образом, капец.

А так, было бы 3-5 мужчин, уже бы давно этого послала бы НА...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...