УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что подарить маме на 8 Марта: список идей

1,1 т.
Что подарить маме на 8 Марта: список идей

Приближается один из самых прекрасных весенних праздников - 8 Марта.

Если вы еще не знаете, что подарить своей маме, предлагаем вашему вниманию несколько идей.

Чтобы действительно создать атмосферу праздника - дарите эмоции.

Чем больше – тем лучше

Кто сказал, что подарок должен быть только один? Подарочные наборы – всегда отличный вариант оригинального презента. В наборе собрано сразу несколько полезных и приятных мелочей, к тому же, наборы всегда презентабельно оформлены. Красивая коробка и полезное содержимое точно порадует маму.

Читайте: Макияж на 8 марта: топ-7 идей с мировых подиумов

Творчества ради

Многие женщины с возрастом вспоминают о своих былых увлечениях. Дети выросли – и самое время посвятить чуточку свободного времени своему хобби. Зная, что мама увлекается вышивкой, рисованием или, быть может, лепкой, вы можете выбрать в подарок полезные инструменты и материалы для ее творчества.

Учиться никогда не поздно!

Женщина, независимо от возраста, должна стремиться к совершенству, самообучаться и получать новые полезные навыки. В качестве оригинального подарка можно оплатить для мамы полезный мастер-класс – например, кулинарный или курсы визажа. Ваша мама овладеет техникой профессионального возрастного макияжа – и такому подарку будет искренне благодарна.

Спорт, спорт, спорт!

Если ваша мама – в самом расцвете сил, проявляет активную жизненную позицию, то вы можете подарить ей абонемент на танцы или в фитнес-клуб, тренажерный зал, бассейн, йогу.

Обновляем гардероб

Сколько бы женщине не было лет, она всегда искренне рада модной обновке в своем гардеробе. Угадать, какую одежду или аксессуары дарить, конечно же, трудно, поэтому подарок может быть практичным и беспроигрышным: вручите маме подарочный сертификат в магазин женской одежды.

Читайте: Поздравления с 8 марта: лучшие стихи и смс

День красоты

Ухоженная женщина – значит счастливая и привлекательная. Вы можете оплатить для мамы день в салоне красоты. Это могут быть самые разнообразные услуги: стрижка, окрашивание, укладка, посещение косметолога и мастера по маникюру. Как вариант – можно записать маму в SPA-салон.

Комфорт и уют

Если ваша мама очень ценит комфорт в доме, то подарок может быть соответствующего характера: оригинальная подарочная чашка, теплые вязанные тапочки, махровый халат, декоративная подушка для дивана. В этом случае учитывайте вкусы и предпочтения своей мамы. Удачного вам выбора!

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, что подарить бабушке на 8 Марта.