УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отрезной воротник: с чем носить

1,2 т.
Отрезной воротник: с чем носить

Завоевав сердца модниц в 2012 году, воротник до сих пор не оставляет равнодушными женскую половину. Декорированный воротник стал неповторимым элементом женственного и модного образа и по праву считается настоящим аксессуаром, который разбавит любой наряд.

Украинские дизайнеры украшений также пытаются показать свое мастерство по части съемных воротников. Они используют различные материалы: ткань, кожу, стразы Swarovski, заклепки, бусины, украшения бисером, жемчугом, вышивкой, драгоценными камнями и т.д. Выбор велик и каждый почитатель такой детали гардероба сможет найти для себя настоящий must have.

Мнения о строгости такого аксессуара ошибочны и воротник может вполне добавить женственности в собранный образ. Отделяемый воротник можно сочетать с чем угодно: и со строгой белой рубашкой, и с платьем 60-х годов с крупным принтом. Чем больше вариантов воротников, тем больше вы сможете играть с вашими ансамблями.

Итак, пока зима окончательно не сдала свои позиции и вы периодически одеваете свитера, у вас есть все возможности, чтобы сделать такой образ более интересным и разбавить его оригинальным воротником. К такому верху удачно подойдут облегающие брюки.

Идеей отрезных воротников также вдохновилась молодой украинский дизайнер украшений Наталия Загрийчук. Своей коллекции она попыталась придать личностную харизму. Сочетая кожу с бисером, стеклярусом, бусинами, автор внесла в нежный образ женщины нотку строгости. Таким образом, по мнению дизайнера, ее работы приобрели характер, который придаст уверенности подобранному образу каждой женщины.

Отметим, что съемные воротники можно носить не только на одежду, как имитацию воротника рубашки, но и на шеи в виде самостоятельного украшения. Отличным решением может стать сочетание брюк, женственной майки, пиджака и отрезного воротника. В таком виде вы будете оригинальны и в рабочей обстановке, и на вечеринке.

Также не забывайте про легкие платья и платья строгого покроя, про блузки и шорты с завышенной талией. В этом деле разнообразие такого элемента женского гардероба, как отрезной воротник, позволит вам создать абсолютно любой образ: от нежной скромняшки до строгого руководителя. Все зависит только от вашего настроения и желаний на этот день.

Отрезной воротник: с чем носить
Отрезной воротник: с чем носить
Отрезной воротник: с чем носить
Отрезной воротник: с чем носить