УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аппаратная косметология "Цветок жизни" подарит вторую молодость лицу и телу

2,5 т.
Аппаратная косметология 'Цветок жизни' подарит вторую молодость лицу и телу

Чего хочет женщина

Женщина хочет оставаться прекрасной в любой ситуации, и это не зависит ни от возраста, ни от условий, ни даже от внешних данных, отмерянных ей природой. Не от того ли ходят легенды о сказочных гонорарах пластических хирургов, что женщины, ради своей привлекательности, готовы на многое, если не на все? Однако, многих все же сдерживал природный страх перед врачами вообще и хирургами в частности. И это понятно – лечь под нож, к тому же добровольно – не самое простое решение, тем более, когда интернет просто набит страшилками о неудачных операциях и их последствиях.

Что ж, наука не стоит на месте, и теперь женщина может оставаться красивой и молодой, не ложась под нож хирурга. Речь, конечно, об аппаратной косметологии, позволяющей получить быстрый наглядный эффект, не прибегая к помощи скальпеля и избежав болезненных уколов, которых, кстати, тоже многие, если и не боятся, то уж точно недолюбливают. Уже от многих женщин приходилось слышать о центре аппаратной косметологии "Цветок жизни", делавшим чудеса с женскими лицами и телами.

Американское – значит лучшее

Во-первых, использование американского аппарата "Паломар" само по себе гарантирует быстрый и безболезненный эффект, во-вторых, работают в Центре дипломированные специалисты, что сводит к минимуму возможность неблагоприятного исхода, в-третьих, немаловажно, что цены на аппаратную косметологию не идут ни в какое сравнение с ценами на хирургическое вмешательство. Куда ни глянь – сплошные плюсы и бонусы!

Массаж без рук

Итак, рассмотрим несколько топовых процедур, предлагаемых клиентам Центром "Цветок жизни". Главным хитом, конечно, можно назвать вакуумно-фракционный массаж, выполняемый на аппарате "Icoone". Метод достаточно прост – массирование разреженным воздухом, который поступает из насадок и насыщает ткани кислородом. Вакуумный массаж выводит лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы в кожных покровах, стимулирует кровообращение. Кроме того, каждый массируемый участок кожи обрабатывается тысячи раз, что дает несомненный эффект – кожа приобретает былую эластичность, фактически, омолаживается.

Жир – не навсегда

Метод и аппарат "Icoone" прекрасно подходят людям с неравномерным жировым слоем, разбивая его и ликвидируя за сеанс до двух сантиметров объема. Кроме того, кожа становится упругой и эластичной, целлюлитные явления – менее заметными, а позитивные самоощущения повышаются во много раз. Правда, использование вакуумно-фракционного массажа противопоказано при болезнях вен, а также беременным женщинам, но, согласитесь, это не такая уж высокая цена за красоту.

Грязь – источник красоты

Вторым хитом, несомненно, являются обертывания, как грязевые, так и флюидные жидкие маски. Препараты для грязевого обертывания входят термальная вода, глина и спирулина. Цели примерно те же, что в хите номер один – вывод лишней влаги из кожных тканей, активизация кровообращения, лечение целлюлита, лифтинг и насыщение кожи влагой, что делает ее более эластичной. Метод более "гуманный", чем вакуумный массаж, имеет меньше противопоказаний. При сильном похудении, это прекрасный вариант сохранить упругость кожи.

Сродни работе скульптора

Третий хит – термолифтинг, или шлифовка кожи фракционным лазером, при помощи аппарата "Паломар". В данном случае лазерные лучи запускают процессы синтеза коллагена и эластина – веществ, входящих в состав соединительный тканей кожи, повышающих ее упругость, эластичность и регенерацию. То есть, термолифтинг повышает тонус кожи, причем эффект его может держаться до пяти лет. Достаточно свежие растяжки на теле исчезают бесследно, а стрии и мимические морщины становятся менее заметными. Достаточно эффективно "Паломар" борется также с шрамами на теле. Правда, есть противопоказания – постинфарктные и постинсультные состояния и серьезные недуги внутренних органов. Термолифтинг, кстати, называют еще "подтяжкой без скальпеля", это подтяжка лица и тела без пластических операций, при помощи мощных световых импульсов. Объяснять, как все это работает, оставим специалистам, отметим лишь, что результаты процедур весьма наглядны, эффект налицо буквально сразу.

Нет волосяному покрову

Хит сезона номер четыре - фотоэпиляция – удаление волос с лица и тела при помощи высокоэнергетических световых импульсов. Это самый безболезненный и надежный способ удалить нежелательную растительность. Тех, кто помнит, что такое эпиляция смолой, передергивает только при произнесении этого словосочетания. Фотоэпиляция же уничтожает активность волосяных луковиц на достаточно долгий срок, причем, заметьте, абсолютно безболезненно. Сравните – долгосрочно, надежно, при этом, абсолютно безболезненно. Все выполняется при помощи того же чудодейственного американского аппарата "Паломар" со специальными насадками.

Эффект юной кожи

Еще одна, несомненно, хитовая процедура "Цветка жизни" - лазерная биоревитализация – для тех, кто панически боится уколов, так как вполне успешно заменяет традиционную биоревитализацию, и даже превосходит ее по эффективности. Не вдаваясь в подробности, скажем, что это обработка кожи лазером в инфракрасном и красном диапазонах, вызывающая насыщение кожи влагой – специальным гелем – и вызывающая визуальное омоложение кожи рук, лица, шеи. Эффект, кстати, силен и заметен достаточно быстро – уже после нескольких сеансов.

Красота и молодость налицо

Фотоомоложение звучит заманчиво уже само по себе, что вписывает его в ряд хитовых процедур "Цветка жизни". Производится теми же световыми импульсами косметологического аппарата "Паломар". Эффект потрясающий – процедура убирает дефекты кожи, пигментные пятна, видимые сетки мелких сосудов под кожей, короче - панацея для всех женщин, начиная, буквально, с 30 лет. Восстанавливает молодой цвет лица, при этом абсолютно безболезненна и нетравматична. Называется так именно потому, что эффект виден на лице, буквально, после первой процедуры.

Косметология для сильного пола

Кстати, говорят, что на лицах мужчин последствия использования аппаратной косметологии лучше видны и дольше сохраняются, по причине более толстой и упругой кожи. То есть, мужчинам, боящимся хирургов и уколов не менее женщин, сам бог велел бежать в салон "Цветок жизни", они ведь хотят оставаться молодыми и привлекательными не меньше женщин, это факт.

Мораль – к выбору партнера для улучшения лица и тела нужно подходить весьма тщательно, проявляя интерес не только к чисто рекламным текстам, но постараться хоть немного вникнуть – что и чем с вами будут делать. К слову, при достаточно большом парке предложений аппаратной косметологии, настоящие американские аппараты фирмы "PALOMAR" имеют всего два салона в Киеве, один из них – "Цветок жизни", а выводы делайте сами.