УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что надеть 8 Марта и как не поразить безвкусицей: совет дизайнера

12,2 т.
8 марта

8 Марта, праздник весны и Международный женский день. Все это уже завтра, а вы до сих пор думаете, в чем удивлять своего партнера? В чем выйти на прогулку или присоединиться к друзьям?

Определиться с праздничным нарядом вам поможет совет украинского дизайнера Гоши Альтшулера, которым специалист поделился с порталом Ivona.

В праздник весны каждая девушка желает выглядеть стильно и красиво. Безусловно, важно соблюдать тренды, однако в первую очередь те, среди которых комфорт, удобство и простота. Ведь они значительно упрощают выбор наряда, но все же заставляют задуматься.

Дизайнер советует оценить место празднования, а уже после определяться с выбором наряда, который будет кстати.

"Не хочется советовать банальными советами дилетантов – надень короткое красное платье, накрась губы яркой помадой и твой спутник будет поражен. Поверь, он будет поражен, но скорее вульгарностью и безвкусицей, а ты навряд добьешься желаемого эффекта", - подчеркнул Альтушер.

Читайте: Жена лидера группы O.Torvald показала беременный животик

Как вариант, дизайнер советует отдать предпочтение платью – футляру, конечно, если позволяет фигура. Вы будете выглядеть куда более желанной и стильной.

Выберете то платье, рубашку с брюками или юбкой, а может и комбинезон, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, даже ощущать королевой. Ведь это ваш праздник. Легкий макияж и легкая небрежность в волосах добавят вашему образу естественности и обаяния.

Хороших праздников!

Как сообщал "Обозреватель", биограф Елизаветы II раскрыл секретное предназначение королевской сумочки.