УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гурман! В Киеве вор украл элитный коньяк за 4 тысячи

7,4 т.
Гурман! В Киеве вор украл элитный коньяк за 4 тысячи

У героя известного комедийного видеоролика Александра Родионовича Бородача появился последователь в Киеве. В одном из супермаркетов Подольского района пропала бутылка дорогого коньяка. Поймать воришку помогла камера видеонаблюдения.

Камера засекла, как в помещение супермаркета зашел мужчина. Послонявшись возле стеллажей с дорогим алкоголем, посетитель достал бутылку коньяка за 4 "штуки", с помощью мини-щипцов срезал пломбу и положил бутылку на другую полку, после чего ушел.

Читайте: В Киеве вычислили похитителя детских велосипедов

"Через 15 минут мужчина вернулся снова, сунул бутылку спрятанного ранее коньяка в пакет, затем положил туда буханку хлеба и пошел к кассам, где расплатился только за хлеб, после чего покинул супермаркет", - сообщает участковый Подольского РУ МВД Александр Шевченко.

Мужчину удалось задержать. Им оказался 27-летний киевлянин, ранее судимый за грабеж. Правда, украденную бутылку коньяка вор не успел ни выпить, ни продать. Возможно приберег коньяк на свой день рожденья?

Читайте: В Киеве в скоростном трамвае засекли шайку цыганок-воровок

Ранее "Обозреватель" сообщал, что во время масштабного пожара на улице Строителей, вор, воспользовавшись ситуацией, украл из квартиры ноутбук.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА