УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая большая ярмарка Киева откроется в День Святого Николая

5,5 т.
Самая большая ярмарка Киева откроется в День Святого Николая

Завтра, 19 декабря, состоится праздничное открытие самой большой, вкусной и веселой Ярмарки в Киеве – "Арка подарков"! Здесь царит атмосфера знаменитых рождественских базаров Европы – в сказочных домиках угощают вкуснятинами со всего мира, ароматным глинтвейном и продают новогодние сувениры. Наконец-то и дети, и взрослые смогут порадоваться приближающемуся Новому году, ощутить праздничную атмосферу веселья и радости, подготовить подарки для любимых и близких людей! На ярмарке также заработает Ледовый каток, Домик-Резиденция Деда Мороза, Новогодняя почта и ледяная горка!

В День Святого Николая в 10:00 на ярмарке начнет работать ДОМИК-резиденция ДЕДА МОРОЗА и "Новогодняя почта". И дети, и взрослые смогут отправить телеграмму с пожеланием всей семье и даже всей Украине! Все гости, которые заполнили телеграммы, принимают участие в розыгрыше множества призов от партнера ярмарки - интернет-магазина ROZETKA.UA. Первый розыгрыш пройдет 19 декабря в 17:30! Розыгрыш призов будет проходить каждые выходные - в течение целого месяца до 19 января!

В день Святого Николая в первой половине дня в Домике Деда мороза будут проходить мастер-классы по выпеканию и разукрашиванию медовых пряников "Миколайчики". А в 14:00 здесь пройдет мастер-класс от арт-студии "Ліхтарик" с участием детей звезд (список участников уточняется), на котором каждый ребенок сделает для своей семьи Оберег в виде ангелочка из фетра. А потом все собравшиеся детки сделают Ангела-Хранителя для всей Украины, и вместе со Святым Николаем украсят им новогоднюю елку!

Праздничный концерт начнется в 13:00. Под звуки трембит, бой барабанов и литавр откроется самая большая ярмарка в городе. Гостей поздравит Святой Николай! В программе: песни и шутки от народных ансамблей "Калина", "Будівельник", зажигательные танцы от колектива "Баламуты". Гостей порадуют детские сольные выступления, показательные трюки козацкого братства боевых традиций "Спас", мастер-классы по изучению и пению песен про Святого Николая от детского колектива "Цвітень" и театрализованный мини-спектакль "В сказочном лесу" от театра "Тысячелетие".

Яркими огнями 14-ти метровая красавица-елка засияет в 17:00.

Возле елки вчера установили огромную ледяную горку. Также здесь появится и горка для самых маленьких гостей. С 19 по 22 декабря горка будет работать бесплатно для всех желающих.

Торопись честной народ, тебя Ярмарка зовет!