УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вот так теперь, Европа!" Киевлянка поделилась занимательной историей с метро

21,1 т.
Киевское метро

В киевском метро моментально отреагировали на жалобу пассажира о грязном вагоне.

Об этом случае рассказала руководитель украинского Центра поддержки аэроразведки Мария Берлинская на своей странице в социальной сети Facebook.

"Киевское метро, один из последних вечеров июля. На перегоне между станциями до радиоточки связи с машинистом подходит немного поддатый мужчина. Нажимает кнопку, что-то эмоционально объясняет машинисту. Все оглядываются, я тоже. Мне естественно интересно, потому что я впервые вижу, чтобы кто-то связывался с машинистом.

Мы подъезжаем к станции, запись объявляет станцию "Нивки" с просьбой уступать место людям пожилого возраста. В тишине станции мы слышим, как мужчина повторяет в радиоточку: "Там у вас наблевал кто-то, в конце пятого вагона!". На что машинист ответил: "Вас услышал, спасибо за обращение", - начала она рассказ.

По словам женщины, в тот же момент в вагон зашли три уборщицы, мгновенно вытирая всю "жалобу" мужчину. 

Читайте: В метро Киева произошел конфуз из-за "флага России"

"Уборщицы выходят, двери закрываются. Все происходит настолько быстро, что мужчина вмиг растерянно осматривает вагон, убеждаясь по нашим лицом, что это ему не приснилось. Затем разгибается от радиоточки, победно разравнивает плечи и идет на свой уже чистый пассажирский кусок пространства. Напоследок он торжественно бросил всем очевидцам: "Вот так теперь, Европа!" - написала она.

"Вот так теперь, Европа!" Киевлянка поделилась занимательной историей с метро

Как сообщал "Обозреватель", ранее в киевском метро встретили короля со свитой.