УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевская милиция ищет сексуального маньяка, действующего на Оболони. Фоторобот

14,5 т.
Киевская милиция ищет сексуального маньяка, действующего на Оболони. Фоторобот

На Оболони в районе ул. Кондратюка разыскивается подозреваемый в четырех попытках изнасилования. Орудовать мужчина начал три месяца назад — тогда в милицию обратилась девушка. Следом за ней написали заявления еще две жительницы Минского массива, и даже парень, сообщают "Вести".

Все сообщали, что их сексуально домогался мужчина, пытаясь затащить в темное место, кого-то он даже душил веревкой. Но все, к счастью, отбились. Ищут маньяка сейчас и милиция, и самооборона, но тщетно.

Читайте: В Китае миллиардера приговорили к смертной казни за связи с криминалом

"Открыто уголовное производство. Мы просим всех, кто видел этого мужчину, звонить в милицию по номеру 102", — сказала нам спикер столичной милиции Ольга Билык. Его приметы: рост — 175–180 см, нормальное телосложение, при нападении молчал, был одет в спортивный костюм, есть легкие залысины на голове, русые волосы, возраст — 30–37 лет.

Читайте: В курортных районах Крыма кавказский криминалитет захватывает бизнес и недвижимость

Как сообщил "Обозреватель", Министерство внутренних дел опровергло информацию о том, что в одной из палаток на Майдане Незалежности была изнасилована женщина.

Напомним, в конце декабря 2013 года милиция сообщила, что в палаточном городке на Майдане Незалежности изнасиловали жительницу Черниговщины. На сайте МВД до сих пор находится информация от 31 декабря 2013 года об этом преступлении.

Киевская милиция ищет сексуального маньяка, действующего на Оболони. Фоторобот