УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве 16-летняя девушка чудом выжила, угодив под колеса авто

14,9 т.
В Киеве 16-летняя девушка чудом выжила, угодив под колеса авто

В Киеве под колеса автомобиля попала 16-летняя девушка. Пострадавшая чудом выжила и сейчас находится в больнице.

Случай произошел вчера, 25 марта, около трех часов дня в Голосеевском районе на проспекте Науки, 102. Подробности ДТП "Обозревателю" рассказали медики.

"16-летняя девушка перебегала дорогу и попала под машину. Девушка чудом выжила, однако получила перелом правой конечности и сейчас находится в травматологии "Охматдета", - рассказали "Обозревателю" работники больницы.

Читайте: ДТП с маршруткой в Броварах: госпитализировано 14 человек

Отметим, что 25 марта в разных районах Киева еще двое прохожих получили тяжелые травмы в результате наезда на них транспортных средств. Первый случай произошел на Московском проспект недалеко от станции метро "Петровка", под машину попал 28-летний мужчина. Медики диагностировали у него перелом бедра. Второй случай произошел на улице Маршала Малиновского, 6-б, на этот раз пострадала 29-летняя женщина, которая в результате аварии получила перелом бедра и была доставлена в киевскую клиническую больницу №8.

Читайте: Киевлянка устроила ДТП, чихнув в пробке: фотофакт

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Киеве на улице Ахматовой внедорожник Chevrolet сбил на пешеходном переходе двух человек.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА