УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В полиции заявили, что "пропавшая" Лаговская не была беременна

73,5 т.
Дарья Лаговская

В полиции не получили доказательств беременности 19-летней Дарьи Лаговской, которая дважды исчезала и якобы была беременна двойней, а потом потеряла нерожденных детей.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на информацию руководителя отдела коммуникации ГУ НП в Житомирской области Аллы Ващенко.

"В ходе проверки фактических сведений, которые бы свидетельствовали о том, что девушка была беременна, не получено. Такие показания не могли предоставить ни родные, ни в ходе запросов, которые были отправлены в медицинские учреждения. Эта информация не нашла своего подтверждения", - заявила Ващенко.

В свою очередь в близком окружении девушки рассказали, что второй побег Дарьи был связан с тем, что ей должны были сделать УЗИ, и исследование выявило бы, что девушка не рожала.

Позже, говорят источники, Лаговской провели ультразвуковое исследование, и информация о том, что беременности не было, подтвердилась.

Читайте: Депутатское ДТП в Киеве: Евсеенко посадили под домашний арест

Как сообщал "Обозреватель", ранее в соцсети появилась информация о том, что 26 июля беременная двойней 19-летняя Дарья Лаговская пропала в Киеве возле станции метро "Политехнический институт". 28 июля ее родственница написала в соцсети, что девушка нашлась, однако попросила ее не беспокоить, так как "Дарья и родители в шоке". По информации волонтера Эммы Шиманович, дети Дарьи родились мертвыми.

На следующий день девушка снова исчезла, но уже в Житомире. Лаговская ушла из дому в одной ночной рубашке. Потом ее нашли в одной из больниц.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА