УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Были красивой парой: свидетели рассказали о смертельном ДТП с байком в Киеве

102,6 т.
дтп байк Киев

Кровавое ДТП в Киеве на улице Борщаговской, жертвами которого стали 40-летний киевлянин Константин Тарасенко и 51-летняя крымчанка Валентина Туровская, могло произойти из-за случайности.

Об этом сообщает ТСН.

При этом версии свидетелей о причинах аварии разнятся. Кто-то утверждает, что мотоцикл неожиданно врезался в отбойник и затем перевернулся. Кто-то уверяет – байк подрезало другое авто.

Читайте: В Киеве произошло жесткое ДТП с беременной

Вдова Константина, Виктория, которая стала очевидцем его гибели, все эти версии отвергает и называет аварию случайностью.

"Я ехала позади, он заехал на скользкую разделительную полосу, обгоняя при этом автомобиль, и затормозил как-то неудачно, его так колесом о бордюр – и все. Больше рассказывать нечего", - заявила она журналистам.

Отмечается, что они были молодой и очень красивой парой. Судя по страницам в соцсетях, были влюблены в машины и скорость – постили видео путешествий и фотографии байков.

Знакомые погибшего пишут, что не понимают, как это могло произойти, потому что Тарасенко был опытным байкером и даже учил других – есть те, кто со словами соболезнования благодарит, что именно он заставил их перебороть страх и сесть за руль мотоцикла.

Читайте: Огонь, скорая, пожарная: в Киеве случилось жуткое ДТП

Друзья собирают деньги на похороны. Пишут, что семья в июле имела два больших праздника – неделю назад отметили 40-летие Константина, потом свадьба, а теперь еще и похороны. Об этом пишет и сама Виктория – свой пост о гибели родных, мужа и мамы, она закончила словами: "Берегите близких, каждый день может стать последним".

Как сообщал "Обозреватель", в Конче-Заспе под Киевом произошло жуткое ДТП.